Поздравлем с Днем Победы !

lastoch_reb.jpg


Уважаемые ветераны!

От имени личного состава Управления начальника войск радиоэлектронной борьбы Вооружённых Сил Российской Федерации и от себя лично прошу принять тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.

В этот праздничный день хочу пожелать Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, мира, благополучия, успехов в делах и новых свершений!

С уважением и благодарностью,

НАЧАЛЬНИК ВОЙСК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БОРЬБЫ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

генерал-майор Ю.ЛАСТОЧКИН


9_maya.gif


9_maya_2.gif


Дорогие друзья!

Приближается великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг.

Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.

Сердечно поздравляем участников войны, ветеранов - создателей оружия, организаторов и специалистов военной промышленности, всех соотечественников с 71-й годовщиной Великой Победы!


Председатель совета ветеранов контр-адмирал Ю.Ефимов



 

Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)