Поздравляем Суханова В.В. с 70-летием

Уважаемый Вячеслав Васильевич!


В этот особый, значимый для Вас день, от имени Региональной общественной организации ветеранов военной службы «Эфир», сердечно поздравляем Вас со славным Юбилеем – 70-летием со дня рождения.

В жизни каждого человека 70 лет – особая дата. С высоты возраста можно объективно оценить результаты профессиональной деятельности и Вы, уважаемый Вячеслав Васильевич, не являетесь исключением. Вы прошли славный, насыщенный яркими событиями сложный жизненный путь морского офицера, гражданина и патриота. С прочного корпуса подводной лодки началось Ваше офицерское и командирское становление. Вы заслуженно заняли свое место на нише специалиста радиоэлектронной борьбы Северного флота.


Множество боевых служб, тысячи подводных миль за Вашими плечами, а затем были назначены в службу РЭБ Главного штаба ВМФ. Богатейший опыт подводной службы и штабной работы Вы в полной мере использовали на должности заместителя начальника РЭБ ГШ ВМФ. Специалисты РЭБ флотов благодарны Вам за науку, за помощь в подготовке к ведению РЭБ. Ваш профессионализм, широкая эрудиция, оправданная смелость в принятии решений, порядочность и честность, чуткое и внимательное отношение к окружающим и подчиненным снискали Вам заслуженный авторитет и уважение.


Награды «За службу Родине в ВС СССР», многие медали – достойная оценка Вашего ратного труда. Закончив военную службу, Вы остались верны флоту и морскому братству. Для всех, кому посчастливилось служить и работать рядом с Вами, Вы всегда были и остаетесь примером настоящего военно-морского офицера, а умение работать с людьми, быть надежным товарищем и соратником делают Вам честь и являются пример для всех, кто Вас знает.


Поздравляя Вас с юбилеем, желаю Вам, дорогой Вячеслав Васильевич, долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия Вашей семье !


С искренним уважением Председатель Совета РООВВС «ЭФИР» контр-адмирал Ефимов Ю.В.

Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)