Поздравляем Катаржнова А.Д. с 70-летием

Уважаемый Александр Демьянович!

В этот особый, значимый для Вас день, от имени Региональной общественной организации ветеранов специалистов РЗБ «Эфир», сердечно поздравляем Вас со славным Юбилеем – 70-летием со дня рождения. В жизни каждого человека 70 лет – особая дата. С высоты возраста можно объективно оценить результаты профессиональной деятельности и Вы, уважаемый Александр Демьянович, не являетесь исключением. Вы прошли славный, насыщенный яркими событиями сложный жизненный путь морского офицера- специалиста РЭБ, гражданина и патриота. С части РЭБ (пункта радиотехнического контроля и маскировки) началось Ваше офицерское и командирское становление. Вы заслуженно заняли свое место на нише специалиста радиоэлектронной борьбы Дважды Краснознаменного Балтийского флота. Множество боевых задач в деятельности флота по обеспечению мер ПДИТР за Вашими плечами, а затем были назначены в 14 научно-исследовательский институт ВМФ. Богатейший опыт флотской службы и штабной работы Вы в полной мере использовали в научно- исследовательской работе НИИ ВМФ, став кандидатом технических наук. Специалисты РЭБ флотов благодарны Вам за науку, за помощь в подготовке научных трудов по РЭБ и ПДИТР.

Ваш профессионализм, широкая эрудиция, оправданная смелость в принятии решений, порядочность и честность, чуткое и внимательное отношение к окружающим и подчиненным снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Награды «За службу Родине в ВС СССР», многие медали – достойная оценка Вашего ратного труда. Закончив военную службу, Вы остались верны флоту и морскому братству. Для всех, кому посчастливилось служить и работать рядом с Вами, Вы всегда были и остаетесь примером настоящего военно-морского офицера, а умение работать с людьми, быть надежным товарищем и соратником делают Вам честь и являются пример для всех, кто Вас знает.

Связав свою жизнь с Вооруженными Силами, Вы прошли путь от курсанта Тамбовского высшего военного инженерного авиационного училища до подполковника, заместителя начальника управления исследовательского института ВВС и на всех должностях проявили себя исполнительным офицером, заботливым начальником, чья компетентность, организаторские способности, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к подчиненным, руководителям, коллегам, простота и доступность сыскали Вам авторитет и уважение среди личного состава воинских коллективов.


Поздравляя Вас с юбилеем, желаю Вам, дорогой Александр Демьянович , долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия Вашей семье !


С искренним уважением

Председатель Совета РООВВС «ЭФИР» контр-адмирал Ефимов Ю.В.

Комментарии (1)

2017-04-04 Золотник на Л.И.

Уважаемый Александр ­Демьянович! Неожиданн­о по сети узнала о Ва­шем юбилее! Мы доволь­но долго проработали вместе в 14 НИИ ВМФ. ­Узнала о Вас много но­вого. Поздравляю. Жел­аю здоровья, благопол­учия и Удачи во всем.­ Золотинкина Лариса И­горевна.
Ваших координат у ме­ня нет, поэтому выбра­ла такой способ перед­ать мои наилучшие пож­елания.

Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)