Поздравляем Сахнина А.А. с 75-летием

        sahnin.jpg



    

        Сахнин Анатолий Анатольевич

 


        Генеральный директор ОАО «ВНИИ «Эталон», доктор технических наук, профессор, лауреат премии правительства Российской Федерации в области науки и техники .










 

    Уважаемый Анатолий Анатольевич ! !

Совет Региональной общественной организации ветеранов военной службы «Эфир» сердечно поздравляют Вас с - 75-летием!


На протяжении всей своей деятельности, Вы проявили себя умелым, требовательным к себе организатором и руководителем отдающим все свои силы и знания делу укрепления обороноспособности нашей Родины.


Вы всегда проявляли творчество, инициативу, принципиальность, а Ваши эрудированность и компетентность, мудрость и человеческая чуткость вызывают заслуженное и высокое уважение у всех окружающих Вас в жизни и работе людей.


Благодаря профессионализму и трудолюбию Вы стали одним из самых авторитетных ученых занимающихся вопросами радиоэлектронной борьбы.


В этот день, уважаемый Анатолий Анатольевич, мы все искренне желаем Вам крепкого здоровья и, находясь на заслуженном отдыхе, новых творческих успехов на благо Отчизны.


Разрешите сегодня от имени Совета ветеранов выразить Вам слова глубокой признательности и уважения за плодотворную совместную работу.


С уважением Председатель Совета Региональной общественной организации ветеранов военной службы «Эфир» контр-адмирал Ефимов Ю.В.


        dzudo.jpg

Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)