Поздравляем Зелининхина В.А. с 70-летием

Уважаемый Владимир Аркадьевич!


21 июля 2018 года исполняется 70 лет капитану 1 ранга В.А. Зеленихину ветерану радиоэлектронной борьбы Главного штаба ВМФ.


Владимир Аркадьевич окончил Высшее Военно-морское училище радиоэлектроники имени А.С. Попова в 1971 году. Был назначен на Тихоокеанский флот, где более 5 лет проходил службу на должности помощника начальника РЭБ 10-й оперативной эскадры ТОФ. На этой должности он проявил себя талантливым офицером – специалистом радиоэлектронной борьбы 10-й опэск ТОФ. В 1979 году окончил Военно-морскую академию имени Н.Г. Кузнецова.



Работа в органах РЭБ ГШ ВМФ от начальника группы до начальника отдела оперативного планирования РЭБ в полной мере продемонстрировала высочайшие организационные возможности и профессиональные качества Владимира Аркадьевича. Выполняя оперативные задачи в составе службы РЭБ ГШ ВМФ, проявил высокое профессиональное мастерство в вопросах организации планирования и боевого применения средств РЭБ в операциях ВМФ. Инициатива порядочность, ответственность за порученную работу, определили деловой характер взаимоотношений в коллективе специалистов РЭБ ГШ ВМФ.


Владимир Аркадьевич Зеленихин – высокопрофессиональный специалист в области РЭБ и информационной безопасности. За заслуги перед Отечеством в области РЭБ награждён орденом и многими медалями. В целом замечательный человек и сегодня Владимир Аркадьевич занят благородным делом, с пользой для страны решает вопросы информационной безопасности нашего Отечества.


Сердечно поздравляем Вас, многоуважаемый Владимир Аркадьевич, с Юбилеем! Желаем Вам доброго флотского здоровья, счастья, благополучия, любви родных и близких Вам людей! С искренним уважением, ветераны и офицеры - специалисты РЭБ ГШ ВМФ.


С искренним уважением, Председатель Совета РООВВС «ЭФИР» контр-адмирал Ефимов Ю.В.

Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)