Посещение Горбачева Ю.Е.

        gorbi_19_2.jpg


22 февраля 2019 года исполнилось 98 лет самому старшему ветерану РЭБ-овцу ГОРБАЧЁВУ ЮРИЮ ЕМЕЛЬЯНОВИЧУ!


Несмотря на столь солидный возраст Юрий Емельянович продолжает трудиться на благо повышения обороноспособности нашей Родины, и даже, несмотря на пошатнувшееся здоровье, скурпулёзно работает над теми проблемами, которые перед ним ставит руководство. Он самый первый написал большую статью в готовящийся к выходу очередной сборник "Радиоэлектронная борьба в Вооружённых Силах в 2019 году".


        gorbi_19_3.jpg


Спланировано его выступление на военно-исторической конференции, посвящённой 115-ой годовщине РЭБ. Конференция состоится 15 апреля с.г. в Военной Академии Генерального штаба!


Можно смело говорить, что наш очень всеми уважаемый ветеран в свои 98 лет живёт полноценной активной жизнью , продолжает работать по специальности и участвует в общественной работе, в отличие от многих других наших ветеранов, значительно более молодых, чем Юрий Емельянович!


Поздравить ветерана с Днём рождения прибыли председатель Совета РООВВС "Эфир" контр-адмирал запаса Ефимов Юрий Васильевич и по поручению начальника войск РЭБ - помощник начальника войск РЭБ по военно- политической работе полковник Гузенко Виталий Фёдорович. Нужно отметить, что в этот День дверь в квартиру ветерана практически не закрывалась, а телефон звонил не прерываясь, поскольку было много желающих его поздравить.


Юрий Емельянович накрыл прекрасный стол, поэтому кто пришёл к нему домой, сразу почувствовал себя в тёплой, уютной домашней обстановке и все поздравления были сказаны не в строгом официальном тоне, а наоборот простым человеческим языком и все слова шли от души!!! Мы поблагодарили ветерана за его безусловно огромную и очень нужную нам работу, за его преданность своей профессии, за тот опыт, который он передал и продолжает передавать молодёжи!


        gorbi_19_1.jpg


Перед убытием были вручены несколько подарков, очень красиво оформленное поздравление от начальника войск РЭБ генерал-лейтенанта Ласточкина Юрия Илларионовича, а от имени нашей организации ему первому была официально вручена общественная медаль "115 лет радиоэлектронной борьбе".


Представляем фотоматериалы по этому событию.


С уважением Председатель Совета Региональной общественной организации ветеранов военной службы «Эфир» контр-адмирал Ефимов Ю.В.


        gorbi_19_4.jpg


        gorbi_19_5.jpg


        gorbi_19_6.jpg


        gorbi_19_7.jpg


        gorbi_19_8.jpg


        gorbi_19_9.jpg


        gorbi_19_10.jpg

        gorbi_19_11.jpg


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)