К 75-летию со дня рождения Шаршакова В.А.

sharsh_1.jpg


Уважаемый Виктор Александрович!


От имени общественной организации ветеранов радиоэлектронной борьбы ВС РФ и от себя лично поздравляю Вас с 5-летием со дня рождения.


Большую часть своей жизни вы посвятили благородному делу служения Родине в рядах ее Вооруженных Сил, отдавая все свои способности, обширные и многогранные знания делу строительства и и укрепления их боевой мощи.


При Вашем участии осуществлялось формирование органов управления, частей и подразделений РЭБ ВС РФ, создавалась система подготовки специалистов РЭБ, получила дальнейшее развитие военно-научная деятельность в этой важнейшей области военного строительства.

Ваши настойчивость и последовательность в достижении поставленных щелей, требовательность к себе и подчиненным в сочетании с отзывчивостью, вниманием и чуткостью является примером служения Отечеству.

Высокий профессионализм и способность находить оптимальные решения, принципиальность, отзывчивость и доброжелательное отношение вызывают искренние симпатии и уважение к Вам.

От всей души желаю Вам, Виктор Александрович, крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни и дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашей Родины.


Председатель Совета РООВВС «Эфир» контр-адмирал запаса Ю.Ефимов


Комментарии (1)

2019-07-06 Шаршаков В.А.

Благодарю за поздравление по случаю моего юбилея!

Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)