с Днем образования службы РЭБ Черноморского флота!

Дорогие друзья, товарищи! Уважаемые ветераны!

26 июня – День образования службы радиоэлектронной борьбы Черноморского флота России.


Сердечно поздравляю военных моряков – специалистов радиоэлектронной борьбы и ветеранов с Днем образования службы РЭБ Черноморского флота.

Создание службы РЭБ Черноморского флота явилось важным событием в жизни всех, чья служба связана с развитием этого вида оперативного (боевого) обеспечения сил флота.


Решение задач РЭБ в современных условиях деятельности Черноморского флота требует постоянного совершенствования методов, форм и способов организации ведения РЭБ, подготовки высококлассных специалистов, развития технической оснащенности современными средствами РЭБ сил флота. Качество их выполнение под силу людям, обладающим высокими оперативными и техническими знаниями. Все это мощный интеллектуальный потенциал, составляющий основу системы РЭБ флота.


Выражаю глубокую благодарность и признательность всем, кто стоял у истоков создания и развития РЭБ в ВМФ и на протяжении многих лет вкладывал свои знания, силы и умения в ее становление, тем, кто продолжает служить и трудиться в настоящее время. Спасибо Вам за отличную службу, морскую выучку, смелость, силу и выносливость. Вы вносите значительный вклад в обеспечение безопасности страны, с честью несете нелегкую службу по защите государственных интересов России на Черном море и Средиземноморье.


Поздравляю ветеранов, весь личный состав, гражданский персонал флота! От всей души желаем Вам доброго здоровья и благополучия, счастья и мира вашим семьям, спокойных вахт и дежурств и новых творческих успехов в деле совершенствования РЭБ, надежной защиты нашего Отечества.


Председатель Совета РООВВС «ЭФИР» контр-адмирал Ефимов Ю.В.


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)