Поздравляем с 65-летием капитана 1 ранга Бондаровича А.А.
Бондаровичу Александру Александровичу- 65 лет!
Примите, уважаемый Александр Александрович, самые сердечные поздравления с Вашим Юбилеем!
10 декабря 2020 года исполняется 65 лет капитану 1 ранга А.А. Бондаровичу, ветерану радиоэлектронной борьбы Военно-Морского Флота России
Александр Александрович окончил Высшее Военно-Морское училище радиоэлектроники имени А.С. Попова и обучение на кафедре РЭБ Военно-Морской Академию имени Н.Г. Кузнецова.
Проходил службу на Балтийском и Северном флоте на должностях командира группы БЧ, флагманского специалиста РЭБ, начальника РЭБ Северного флота.
Александр Александрович имеет богатый служебный и жизненный опыт.
На всех должностях он проявил себя талантливым, грамотным офицером – специалистом РЭБ и радиотехнических средств надводных кораблей.
За годы службы принимал активное участие в подготовке специальных учений с применением техники и подразделений РЭБ. Неоднократно осуществлял подготовку, военно-научное сопровождение и принимал непосредственное участие в работе государственных комиссий в ходе государственных испытаний различных комплексов РЭБ.
Выполняя оперативные задачи в качестве начальника РЭБ СФ, проявил высокое профессиональное мастерство в вопросах организации планирования, боевого использования и развития средств РЭБ береговых частей и корабельных соединений флота. Под его руководством на флоте были приняты на вооружение новые средства и комплексы РЭБ, ЭМС и ГПД. Богатый служебный опыт и военный профессионализм нашли достойное воплощение при решении сложных, важнейших задач в боевой деятельности Северного флота.
Александр Александрович Бондарович – высокопрофессиональный специалист в области РЭБ, ПДИТР и информационной безопасности в ВМФ.
За заслуги перед Отечеством в области РЭБ награждён орденами и медалями Министерства Обороны Российской Федерации и Главнокомандующего ВМФ.
Находясь в запасе, по настоящее время продолжает активно трудится в НИИ «Радио», является членом ветеранской организации специалистов РЭБ ВМФ.
Сердечно поздравляю Вас, многоуважаемый Александр Александрович, с Юбилеем!
Желаю Вам доброго флотского здоровья, счастья, благополучия, любви родных и близких Вам людей!
Пусть всегда Вам сопутствует успех и удача!
С искренним уважением, ветераны и офицеры - специалисты РЭБ ВМФ.
Председатель Совета РООВВС «ЭФИР» контр-адмирал Ефимов Ю.В
Комментарии (0)
Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)