Поздравляем с 75-летием полковника Яковлева Е.М.

Уважаемый Евгений Михайлович!


В день Вашего рождения Совет Региональной общественной организации ветеранов военной службы «Эфир» сердечно поздравляет Вас с юбилейной датой 75-й годовщиной.


21 марта 2021 года исполняется 75 лет полковнику Яковлеву Евгению Михайловичу, ветерану радиоэлектронной борьбы Военно-воздушных сил.


Связав свою жизнь с Вооруженными Силами, Вы прошли путь от курсанта военного училища до полковника, от техника до заместителя начальника службы радиоэлектронной борьбы Военно-воздушных сил и на всех должностях проявили себя исполнительным офицером, заботливым начальником, чья компетентность, организаторские способности, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к подчиненным, руководителям, коллегам, простота и доступность снискали Вам авторитет и уважение среди личного состава воинских коллективов.


Вы более 40 лет верой и правдой посвятили служению нашим Вооруженным Силам, были ведущим специалистом в области развития теории и практики ведения РЭБ авиацией в вооруженных конфликтах и операциях. Нет той меры, чтобы оценить Ваши усилия, энергию, самоотверженность, профессионализм, направленные на организацию и практические рекомендации по созданию средств РЭБ способные обеспечить живучесть самолетов и вертолетов, действующих в афганской войне.


Ваши знания, опыт и авторитет, как талантливого военного специалиста в области тактического, оперативного, стратегического применения наземных и авиационных средств, подразделений и частей радиоэлектронной борьбы ВВС были и остаются примером профессионального мастерства для ветеранов и молодых офицеров, а беззаветная преданность и любовь к служению советскому и российскому народу на благо безопасности Отечества являются гордостью офицерского корпуса России.


Ваш богатый жизненный опыт, организаторский талант, взвешенность принимаемых решений, постоянное повышение знаний в области ведения РЭБ будут примером для офицеров РЭБ Вооруженных Сил в их не легком воинском труде по защите нашего Отечества.


Дорогой Евгений Михайлович!

От всей души желаем Вам, Вашей семьи, Вашим близким и друзьям отличного здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни и успехов в труде, добра и понимания в Вашем доме.


С Днем рождения, Евгений Михайлович!


С искренним уважением, Председатель Совета РООВВС «ЭФИР» контр-адмирал Ю.В. Ефимов.


Председатель ветеранов РЭБ ВВС полковник Ф.П. Степанов.


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)