Поздравляем с 50-летием Шубина А.В.

shubin_50.jpg


В день Вашего рождения Совет Региональной общественной организации ветеранов военной службы «Эфир» сердечно поздравляет Вас с юбилейной датой, 50-й годовщиной.


27 марта 2022 года исполняется 50 лет подполковнику Шубину Андрею Владимировичу, ветерану радиоэлектронной борьбы Дальней авиации Военно-космических сил.


Связав свою жизнь с Вооруженными Силами, Вы прошли путь от курсанта Ставропольского высшего военного авиационного инженерного училища ПВО до подполковника, начальника службы радиоэлектронной борьбы Дальней авиации.


Первичное военное образование получил в 1995 году в Ставропольском ВВАИУ, высшее военное образование в 2008 году Военно-воздушная академия им. Ю.А. Гагарина с отличием, кандидат военных наук в 2019 году, профессор академии военных наук Вооруженных Сил РФ в 2021 году. В настоящее время доцент кафедры ВКС военного учебного центра РТУ МИРЭА-Российский технологический университет.


На всех должностях Андрей Владимирович проявил себя исполнительным офицером, заботливым начальником, чья компетентность, организаторские способности, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к подчиненным, руководителям, коллегам, простота и доступность сыскали авторитет и уважение среди офицерского состава.


За высокие профессиональные знания, безупречную военную службу, активность и творчество проявленные при подготовке военных летчиков к применению авиационных средств радиоэлектронной борьбы и воздушной армии к ведению РЭБ в боевых действиях и операциях Шубин А.В. указом Президента РФ награжден знаком «За безупречную службу» и медалями Министерства обороны.


Не сомневаемся, что богатый жизненный опыт, организаторский талант, высокие теоретические знания, взвешенность принимаемых решений и впредь будут способствовать успешной реализации Ваших самых смелых планов и начинаний на благо процветания Вашей семьи и профессорско-преподавательского коллектива.


Дорогой Андрей Владимирович!

От всей души желаем Вам, Вашей семьи, Вашим близким и друзьям отличного здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни и успехов в труде, добра и понимания в Вашем доме.


С Днем рождения, Андрей Владимирович!


С искренним уважением,

Председатель Совета РООВВС контр-адмирал Ю.В. Ефимов


Председатель ветеранов РЭБ ВВС полковник Ф.П. Степанов


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)