Поздравляем с Днем образования Службы РЭБ Балтийского флота!

Уважаемые друзья, товарищи, военные моряки и ветераны флота!


25 июня – День образования службы радиоэлектронной борьбы Балтийского флота Российской Федерации.


bf_22.jpg


Создание службы РЭБ на Балтийском флоте стало важным событием в жизни флота, позволило повысить уровень оперативного мастерства, освоить новые методы и способы ведения РЭБ, создать и внедрить на соединениях и частях современную технику РЭБ, отработать её эффективное использование на соединениях и частях флота.


Сегодня на флоте активно внедряется современная организация комплексного использования систем оружия, управления, разведки и РЭБ.


Решение задач РЭБ в этих условиях деятельности сил флота требует подготовки высококвалифицированных специалистов РЭБ всех уровней, осваивающих новые формы и способы ведения РЭБ, постоянного совершенствования уровня боевой подготовки, развития технической оснащенности современными средствами РЭБ сил флота.


Такое под силу людям, обладающим высокими оперативными и техническими знаниями - это мощный интеллектуальный потенциал, составляющий основу службы РЭБ флота.


Ваша деятельность жизненно необходима для обеспечения безопасности нашего государства на Балтике.


В учениях и морских походах личный состав кораблей и частей РЭБ совершенствует свою боевую выучку. Так было всегда, так остается сейчас, так будет и впредь.


Выражаю глубокую признательность ветеранам службы РЭБ Балтийского флота, кто на протяжении многих лет вкладывал свои знания, силы и умения в ее становление, а также тем, кто продолжает служить и трудиться в настоящее время. Сердечно поздравляю с профессиональным праздником офицеров, ветеранов, весь личный состав, гражданский персонал флота!


Желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в благородном деле служения Отечеству. С праздником!


Председатель Совета РООВВС «ЭФИР» контр-адмирал Ефимов Ю.В.


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)