C днем Космических войск!

Уважаемые друзья, товарищи, военные моряки и ветераны флота!


День Военно-Морского флота всегда вызывает приятное волнение. Еще бы, ведь в этот день мы поздравляем с профессиональным праздником элиту Вооруженных Сил страны – военных моряков.


Искренне, от всей души поздравляю вас со славным, знаменательным Днем Военно-Морского Флота России!


Пусть суровые волны легко покоряются вам, и корабли из любых сложных плаваний благополучно возвращаются к родному причалу.


vmf_2022.jpg


Поднят Андреевский флаг,

Личный состав в парадном.

Слава тебе, моряк!

Слава тебе троекратно!


Гордость нашей страны,

Мирного вам небосвода!

С праздником, вас, сыны

Военно-Морского флота!


Без преувеличения можно сказать, что именно рождение Русского флота более трёхсот лет назад вывело Россию в мировые державы.


Россия – великая морская держава, славу которой ковали бесстрашные и находчивые мореплаватели, простые матросы и талантливые флотоводцы. В истории страны наравне с именами Сенявина, Ушакова и Нахимова ярко сияют имена Лисянского и Крузенштерна, Беллинсгаузена и Лазарева.

Они защищали от врагов водные рубежи России, совершали великие географические открытия, прокладывали новые морские пути, одерживали блистательные победы над врагами Отечества, храня верность Андреевскому флагу и военной присяге.


Военно-Морской Флот всегда был, есть и будет гордостью нашего Отечества, гарантом национальной безопасности на морских и океанских рубежах России. Военные моряки и офицеры пользуются особым почетом и уважением, всегда считались образцом выправки и сноровки, примером мужества и героизма, эталоном мужчины.


Вы охраняете морские рубежи нашей Родины, вы привыкли встречать трудности лицом к лицу, вы способны делать невозможное – если это понадобится нашему Отечеству.


Сегодня личный состав Военно-Морского Флота, демонстрируя высочайшее мастерство и боевую выучку, успешно решает поставленные задачи по обеспечению морской безопасности государства.


Совершенно особая роль принадлежит специалистам радиоэлектронной борьбы, чья служба связана с развитием, на флотах, этого вида оперативного и боевого обеспечения сил ВМФ в современных условиях.


vmf_2022_1.jpg


День ВМФ — это не только праздник тех, кто несет службу на морских рубежах нашей страны — это праздник всех военных моряков России!


В этот день поздравления принимают адмиралы, офицеры, мичманы, старшины, матросы, ветераны ВМФ — все, кто связан с флотом России. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны!


Мир, который сегодня надежно хранят ваши сыновья, внуки и правнуки, был завоеван вами в бою с жестоким врагом. Желаю всем военным морякам доброго флотского здоровья, мира, счастья и благополучия, новых успехов в с

den_kv_2022.jpg


Уважаемые военнослужащие, представители науки и промышленности, ветераны Космических войск!


День Космических войск – праздник, ежегодно отмечаемый 4 октября. Он приурочен ко дню запуска первого искусственного спутника Земли, открывшего в 1957 году человечеству дорогу к звездам.


Наличие Космических войск является одним из главнейших показателей настоящего могущества государства. Современные Космические войска – это основа обеспечения безопасности России, боевого потенциала Вооруженных Сил Российской Федерации, объединившей в себе людей, которые обладают высоким профессионализмом, ответственностью, верностью воинскому долгу.


Сегодня на бескрайних просторах России и за ее пределами личный состав Космических войск с честью продолжает славные традиции старших поколений, чьи самоотверженность и мужество, выдержка и стойкость стали основой успехов нашей страны в космической деятельности, завоевания для нашей Родины статуса великой космической державы.


Искренне поздравляю военнослужащих, представителей науки и промышленности, ветеранов Космических войск с праздником! От всей души желаю здоровья, мира, добра и благополучия!


Председатель Совета РООВВС «ЭФИР» контр-адмирал Ефимов Ю.В.


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)