Поздравляем с 60-летием Смольянникова А.И.

Совет Региональной общественной организации ветеранов военной службы «Эфир» сердечно поздравляет Смольянникова Андрея Ивановича с юбилейной датой 60-й годовщиной.


smolyan_60.jpg


6 декабря 2022 года исполняется 60 лет полковнику Смольянникову Андрею Ивановичу.


Андрей Иванович в 1985 году по окончанию Тамбовского высшего военного авиационного инженерного училища радиоэлектроники был направлен на должность техника по радиолокационному оборудованию самолетов 929 Государственного летно-испытательного центра (г. Ахтубинск).


Связав свою жизнь с Вооруженными Силами Андрей Иванович прошел путь от курсанта военного училища до полковника, от техника до начальника отдела противодействия техническим средствам разведки иностранных государств 929 ГЛИЦ и на всех должностях проявил себя исполнительным офицером, заботливым начальником, чья компетентность, организаторские способности, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к подчиненным, руководителям, коллегам, простота и доступность сыскали Вам авторитет и уважение среди личного состава воинских коллективов.


Ваши знания, опыт и авторитет, как талантливого военного специалиста в области технической и инженерной подготовки радиоэлектронных средств новых типов самолетов, проходящие государственные испытания, защиты новейших образцов авиационной военной техники и вооружения от технических средств разведки иностранных государств были и остаются примером профессионального мастерства для ветеранов и молодых офицеров, а беззаветная преданность и любовь к служению советскому и российскому народу на благо безопасности Отечества являются гордостью офицерского корпуса России.


В настоящее время Смольянников А.И. является представителем Калужского научно-исследовательского радиотехнического института в области государственных испытаний, создаваемых авиационных средств радиоэлектронной борьбы. Активно участвует в технических и научных изысканиях, развитии и производстве средств и комплексов радиоэлектронной борьбы воздушного базирования для Вооруженных Сил Российской Федерации.


Не сомневаемся, что богатый жизненный опыт, организаторский талант, взвешенность принимаемых решений и впредь будут способствовать успешной реализации Ваших самых смелых планов и начинаний на благо процветания Вашей семьи и трудового коллектива.


Дорогой Андрей Иванович!

От имени ветеранов радиоэлектронной борьбы Военно-воздушных сил желаем Вам, Вашей семьи, Вашим близким и друзьям отличного здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни и успехов в труде, добра и понимания в Вашем доме.


С Днем рождения, Андрей Иванович!


С искренним уважением, ветераны РЭБ ВВС.


С искренним уважением,

Председатель Совета РООВВС контр-адмирал Ю.В. Ефимов


Председатель ветеранов РЭБ ВВС полковник Ф.П. Степанов


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)