Поздравляем Кухоря В.А. с 70-летием

Уважаемый Валерий Александрович!

В юбилейный День Вашего рождения Совет Региональной общественной организации ветеранов военной службы «Эфир» сердечно поздравляет Вас.

Мы знаем Вас как человека большой души и безграничного трудолюбия, всецело посвятившего себя сужению нашей Родины!

Связав свою жизнь с Вооруженными Силами, Вы прошли путь от курсанта военного училища до полковника Главного штаба Военно-воздушных сил и на всех должностях проявили себя исполнительным офицером, заботливым начальником, чья компетентность, организаторские способности, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к подчиненным, руководителям, коллегам, простота и доступность сыскали Вам авторитет и уважение среди личного состава воинских коллективов.

Ваши знания, опыт и авторитет, как талантливого военного специалиста в области тактического, оперативного, стратегического применения авиационных средств, подразделений и частей радиоэлектронной борьбы были и остаются примером для ветеранов и молодых офицеров беззаветной преданности и любви служению советскому и российскому народу на благо безопасности Отечества.

Не сомневаемся, что богатый жизненный опыт, организаторский талант, взвешенность принимаемых решений и впредь будут способствовать успешной реализации Ваших самых смелых планов и начинаний на благо процветания Вашей семьи.

Дорогой Валерий Александрович!

От всей души желаем Вам, Вашей семьи, Вашим близким и друзьям отличного здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни и успехов в труде, добра и понимания в Вашем доме.

С Днем рождения, Валерий Александрович!

С искренним уважением контр-адмирал запаса Ефимов Ю.В.

Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)