Справка по медали и фрачному знаку к 115-летию РЭБ

Уважаемые ветераны, действующие коллеги, посетители сайта РООВВС «Эфир»!

15 апреля в нашей стране ежегодно отмечается День специалиста радиоэлектронной борьбы Вооружённых Сил Российской Федерации. В 2019 году радиоэлектронной борьбе исполняется 115 лет. В настоящее время идёт активная подготовка к празднованию памятной даты.


Руководством войск РЭБ при непосредственном участии Совета ветеранов РООВВС «Эфир» разработан и подготовлен к выпуску эскиз памятной медали «115 лет радиоэлектронной борьбе», а также фрачного знака войск радиоэлектронной борьбы ВС РФ.


По существующей договорённости с заводом-изготовителем, несмотря на то, что количество медалей фрачных знаков для заказа определено, предприятие готово изготовить дополнительный заказ.


Если возникнет желание на приобретение памятной медали «115 лет радиоэлектронной борьбе», а также фрачного знака, то прошу присылать заявки согласно информации, выложенной ниже.


Заявки можно отправлять на телефон +7 926-200-12-70 (доступен в WhatsApp), а также на e-mail i_solovev@mail.ru с темой «115 лет РЭБ. Заявка на медали и фрачные знаки».


Медаль изготовляется из латуни золотистого цвета и имеет форму правильного круга диаметром 32 мм. Края медали окаймлены бортиком. Все надписи и изображения на медали выпуклые. Медаль при помощи ушка и кольца соединяется с пятиугольной колодкой, обтянутой шелковой муаровой лентой шириной 24 мм с полосками выбранных цветов. Удостоверение картонное. Упаковка картонная белого цвета, внутри поролон.


medal_115.jpg

Фрачный значок изготовляется из латуни золотистого цвета. Метод изготовления – литье. Высота значка 20 мм. Ширина значка 13 мм. Крепление значка – бабочка (цанга). Цветные элементы – цветная эмаль.


Стоимость медали – 270 р., фрачного знака – 100 р. Образцы знака и медали ниже.


frak_znak.jpg

Телефон для справки по вопросу сдачи денег +7 (925) 100-58-50 (Кузьмин Виктор Петрович).


Председатель Совета РООВВС «Эфир» контр-адмирал запаса Ю.Ефимов


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)