Поздравляем с днем образования 186 оц РЭБ СФ!

Дорогие друзья, товарищи! Уважаемые ветераны!


23 ноября – исполняется 65 лет образования 215 оп РЭБ (ныне 186 оц РЭБ Северного флота России).


Сердечно поздравляю командование, личный состав и ветеранов с профессиональным праздником - Юбилеем образования части!


Создание 215 оп РЭБ (ныне 186 оц РЭБ) позволило повысить боевую эффективность системы РЭБ в интересах действий сил Северного флота и явилось важным событием в жизни всех, кто на протяжении многих лет вкладывал свой профессионализм в становление части.


Система РЭБ флота в современных условиях требует постоянного совершенствования методов, форм и способов организации боевой работы, несения дежурства, подготовки высококлассных специалистов, развития технической оснащенности современными средствами РЭБ частей и соединений.


Сегодня на флоте активно внедряются современные средства и комплексы РЭБ, новые способы и методы их боевого использования. Значительно вырос уровень профессиональной подготовки специалистов центра РЭБ. Ваша деятельность по несению оперативного дежурства является эффективной школой обеспечения боевой готовности системы РЭБ флота и профессиональной подготовки специалистов.


Ваша служба жизненно необходима для обеспечения безопасности нашего государства в Заполярье.


Выражаю глубокую благодарность и признательность всем, кто стоял у истоков создания и развития части РЭБ и кто продолжает служить и трудиться в настоящее время.


Сердечно поздравляем Вас с Юбилеем! Особо поздравляю ветеранов части. Спасибо Вам за отличную службу!


Желаю Вам доброго здоровья и благополучия, счастья и мира вашим семьям, спокойных вахт и дежурств и новых творческих успехов!


С праздником дорогие моряки-североморцы!


Председатель Совета РООВВС «ЭФИР» контр-адмирал Ефимов Ю.В


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)