Памяти полковника Куницина И.В.

kunic.jpg


КУНИЦИН ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ

28.02.1951 – 10.03.2021


10 марта 2021 года поле непродолжительной болезни ушёл из жизни наш сослуживец, настоящий офицер - высокопрофессиональный преподаватель по организации ведения радиоэлектронной борьбы Военно-воздушными силами, порядочный человек и прекрасный семьянин полковник в отставке, кандидат технических наук КУНИЦЫН Игорь Вадимович.


После окончания школы в 1967 году поступил в Омское летно-техническое училище гражданской авиации на радиотехнический факультет.

По окончанию Омского летно-технического училища гражданской авиации младший лейтенант запаса И. В. Куницын в 1970 году был направлен техником по радиоэлектронному оборудованию в Томский авиационный отряд.

В период с 1971 по 1974 годы проходит службу в должности авиационного техника по радиоэлектронному оборудованию в авиационной войсковой части Приморского края.

1974 – 1981 годы слушатель, адъюнктура академии им. проф. Н.Е.Жуковского.

1981 – 1984 годы старший преподаватель Саратовского ВВАУ летчиков.

1984 – 2009 года преподаватель, старший преподаватель, доцент кафедры радиоэлектронной борьбы ВВА им. Ю.А. Гагарина.

С 2009 года по февраль 2021 года преподаватель учебного центра силовых структур г. Москвы.


На всех должностях военной службы Игорь Вадимович проявлял себя исполнительным офицером, заботливым начальником, чья компетентность, организаторские способности, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к подчиненным, руководителям, коллегам, простота и доступность сыскали авторитет и уважение среди слушателей и преподавательского состава.

Игорь Вадимович всегда был готов прийти на помощь, являлся активным организатором культурных мероприятий и отдыха, членом РООВВС «Эфир», профессиональным кинооператором, кандидатом в мастера спорта по рыбной ловле.

Активная жизненная позиция, доброта, порядочность, ответственность позволили создать прекрасную семью, быть любимым мужем и отцом семейства, уважаемым и авторитетным человеком среди друзей, коллег, учеников и молодежи.


Совет РООВВС «Эфир» выражает глубокие соболезнования прежде всего родным и близким, а также друзьям, товарищам и сослуживцам, которые его знали, любили и уважали!


С глубочайшим прискорбием и соболезнованиями, председатель Совета ветеранов РЭБ контр-адмирал Ю.В. Ефимов.

Председатель ветеранов РЭБ ВВС полковник Ф.П. Степанов.


Комментарии (0)

Комментариев по этому разделу нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот:

<---- (Не забудьте снять флажок)